Menu
Une fusion luxueuse de saveurs gastronomiques et de conforts apaisants. Ce coffret cadeau Harmonie des Saveurs, panier magnifiquement arrangé, associe des chocolats décadents, du café fin, des friandises artisanales et des délices salés à des essentiels bien-être apaisants comme des sels de bain à la lavande et une bougie relaxante. Parfait pour offrir des moments de goût et de tranquillité.
Ce coffret cadeau comprend :
| Quantité | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 50 | CAD$218.44 | USD$163.02 |
| 100 | CAD$206.87 | USD$154.38 |
| 150 | CAD$196.02 | USD$146.28 |
| Inventaire | Commande en attente |
|---|
| Matériau | Panier en bambou |
| Taille du produit | 14" x 7.20" x 6.00" |
| Méthode d'impression | Numérique en couleur |
| Frais d'installation | $50(G) |
| Taille de l'impression | 3" x 2,00" |
| Modèle | Télécharger |
| Délai de production | 21 Jours |
| Pays d'origine | Canada |
| Informations sur l'expédition | |
| Qté en EA/Carton | pcs |
| Taille du carton | 0" x 0" x 0" |
| Poids du carton | lbs |