Menú
¡Celebra Canadá con sabor y estilo! El paquete Taste and Tribute Canada
Características:
Es la combinación perfecta de orgullo patriótico y dulce indulgencia: ideal para regalar, asistir a eventos o disfrutar de su amor por Canadá en cada bocado y saludo.
| Cantidad | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 250 | 11,68 dólares canadienses | USD$8,72 |
| 500 | 10,02 dólares canadienses | USD$7,48 |
| Inventario |
|---|
| Material | Poliéster, aleación, galletas, palomitas de maíz |
| Tamaño del producto | 8" x 5,50" x 11,81" |
| Método de impresión | Digital a todo color |
| Cargo por instalación | $50(G) |
| Tamaño de la impresión | 2" x 2,00" |
| Plantilla | Descargar |
| Tiempo de producción | 12 días |
| País natal | Porcelana |
| Información de envío | |
| Cantidad en EA/Caja | piezas |
| Tamaño de la caja | 0" x 0" x 0" |
| Peso de la caja | libras |