Menú
Mejora tu experiencia como anfitrión con este elegante y estiloso juego gourmet. Con un cortador de queso de acero inoxidable para rebanar sin esfuerzo, dispensadores de aceite y vinagre para un toque refinado, y frascos de cerámica con tapas y cucharas de bambú para un toque de elegancia natural, este juego es imprescindible en cualquier cocina. ¡Perfecto para amantes de la gastronomía, cenas y regalos especiales!
Este set de regalo incluye:
| Cantidad | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 25 | 51,03 dólares canadienses | USD$38.08 |
| 100 | 49,13 dólares canadienses | USD$36.67 |
| 250 | 42,66 dólares canadienses | USD$31.83 |
| Inventario | Pedido pendiente |
|---|
| Material | Gres moteado, acero inoxidable |
| Tamaño del producto | 12" x 9,25" x 4,00" |
| Método de impresión | Grabado láser |
| Cargo por instalación | $50(G) |
| Tamaño de la impresión | 1" x 1,50" |
| Tiempo de producción | 7 días |
| País natal | Porcelana |
| Información de envío | |
| Cantidad en EA/Caja | 8 piezas |
| Tamaño de la caja | 15" x 19" x 21" |
| Peso de la caja | 32 libras |