Menú
indefinido
| Cantidad | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 50 | CAD$10.02 | USD$7.48 |
| 100 | CAD$9.54 | USD$7.12 |
| 250 | CAD$9.08 | USD$6.78 |
| Inventario | Negro: 1404, Blanco: 1498 |
|---|
| [Material] | Cerámica |
| Tamaño del Producto | 3.15" x 2.50" |
| Método de Impresión | Serigrafiado |
| Cargo por Configuración | $50(G) |
| Tamaño de Impresión | 2" x 1.50" |
| Plantilla | Descargar |
| Tiempo de Producción | 7 Días |
| País de origen | China |
| Información de Envío | |
| Cantidad en EA/Cartón | pzs |
| Tamaño del cartón | 0" x 0" x 0" |
| Peso del cartón | libras |