Menú
Disfrute de una relajación pura con el Set de Regalo de Bienestar Calma y Brillo . Diseñado cuidadosamente para momentos de calma y cuidado, este regalo incluye una bolsa de cosméticos de lona natural llena de productos esenciales para mimarse, un bálsamo labial hidratante, una pastilla de jabón nutritiva, sales de baño de lavanda calmantes, una vela relajante y una crema de mantequilla nutritiva para una piel increíblemente suave. Un regalo perfecto para cumpleaños, agradecimientos o simplemente para darse un capricho.
Este set de regalo incluye:
| Cantidad | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 50 | 45,27 dólares canadienses | USD$33,78 |
| 100 | 41,85 dólares canadienses | USD$31,23 |
| 200 | 40,02 dólares canadienses | USD$29.87 |
| Inventario | Pedido pendiente |
|---|
| Material | Lienzo |
| Tamaño del producto | 11" x 7,48" x 3,15" |
| Método de impresión | Serigrafía |
| Cargo por instalación | $50(G) |
| Tamaño de la impresión | 9" x 4,72" |
| Plantilla | Descargar |
| Tiempo de producción | 21 días |
| País natal | Porcelana |
| Información de envío | |
| Cantidad en EA/Caja | 50 piezas |
| Tamaño de la caja | 20" x 18" x 16" |
| Peso de la caja | 31 libras |