Menú
Envuélvete en calor con la Manta Sherpa Buffalo Check, la combinación perfecta de estilo clásico y máxima comodidad. Con un patrón atemporal de cuadros buffalo en un lado y sherpa ultra suave en el otro, esta manta es ideal para noches frías, escapadas a cabañas o simplemente para añadir un toque rústico a tu hogar.
Características:
¡Mantente abrigado con estilo con este imprescindible esencial de invierno!
| Cantidad | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 25 | CAD$37.69 | USD$28.12 |
| 100 | CAD$35.89 | USD$26.79 |
| 250 | CAD$34.18 | USD$25.51 |
| Inventario | Negro: 1525, Rojo: 1186 |
|---|
| [Material] | Forro polar |
| Tamaño del Producto | 60.00" x 50.00" |
| Método de Impresión | Transferencia de calor |
| Cargo de Configuración | $50(G) |
| Tamaño de Impresión | 4" x 4.00" |
| Plantilla | Descargar |
| Tiempo de Producción | 7 Días |
| País de origen | China |
| Información de Envío | |
| Cantidad en EA/Cartón | 10 piezas |
| Tamaño del cartón | 25" x 12" x 13" |
| Peso del cartón | 20 lbs |