Menú
Crea un ambiente acogedor con la Vela de soja de 2 oz en frasco de vidrio, una vela bellamente elaborada diseñada para la relajación y el disfrute diario. Hecha de cera de soja natural, ofrece una combustión limpia y duradera con una fragancia sutil para realzar cualquier espacio. Su tamaño compacto la hace perfecta para viajar, regalar o crear ambiente en cualquier habitación.
Características:
Una vela pequeña con un gran impacto: ¡lleva calidez y tranquilidad dondequiera que vayas!
| Cantidad | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 100 | CAD$4.54 | USD$3.39 |
| 250 | CAD$4.31 | USD$3.22 |
| 500 | CAD$4.12 | USD$3.07 |
| Inventario | Vainilla: 609, Lavanda: 209 |
|---|
| [Material] | Cera de soja |
| Tamaño del Producto | 2.00" x 2.50" |
| Método de Impresión | Digital a todo color |
| Cargo de Configuración | $50(G) |
| Tamaño de Impresión | 1" x 1.63" |
| Plantilla | Descargar |
| Tiempo de Producción | 8 Días |
| País de origen | China |
| Información de Envío | |
| Cantidad en EA/Cartón | 75 pcs |
| Tamaño del cartón | 12" x 12" x 12" |
| Peso del cartón | 28 lbs |