Menú
Fabricados con bambú y madera de primera calidad, estos palillos de 24 cm se destacan por su acabado natural sin pintar, libre de químicos dañinos, lo que los convierte en una opción segura para las comidas diarias.
Su longitud de 24 cm es ideal para la mayoría de los adultos, ofreciendo un agarre equilibrado y cómodo, ya sea para salteados, sopas o arroz. Su superficie lisa y pulida (¡sin asperezas!) garantiza un manejo fácil, mientras que la veta natural del bambú y la madera añade un toque de encanto natural a tu mesa.
| Cantidad | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 100 | 1,43 dólares canadienses | USD$1.07 |
| 250 | 1,05 dólares canadienses | USD$0,78 |
| 500 | 0,71 dólares canadienses | USD$0,53 |
| 1000 | 0,67 dólares canadienses | USD$0,50 |
| 2000 | 0,63 dólares canadienses | USD$0,47 |
| Inventario | Pedido pendiente |
|---|
| Material | Bambú |
| Tamaño del producto | 9" x 0,28" x 0,28" |
| Método de impresión | Grabado láser |
| Cargo por instalación | $50(G) |
| Tamaño de la impresión | 2" x 0,20" |
| Tiempo de producción | 22 días |
| País natal | Porcelana |
| Información de envío | |
| Cantidad en EA/Caja | 2500 piezas |
| Tamaño de la caja | 24" x 18" x 10" |
| Peso de la caja | 67 libras |