Menu
( Date d'arrivée : mi-juin 2025 ) Améliorez votre jeu avec l' ensemble de raquettes de pickleball en bois , conçu pour la puissance, le contrôle et le plaisir sur le terrain.
Caractéristiques:
Apportez de l’énergie et de l’excitation à chaque match.
| Quantité | CAO(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 25 | 31,27 $ CA | 23,33 USD |
| 50 | 24,57 $ CA | 18,33 USD |
| 100 | 22,33 $ CA | 16,67 USD |
| Inventaire | Noir : 1000 |
|---|
| Matériel | Bois, polypropylène, polyester |
| Taille du produit | 16" x 7,68" x 0,31" |
| Méthode d'empreinte | Numérique en couleur |
| Frais d'installation | 50 $ (G) |
| Taille de l'empreinte | 7" x 7,48" |
| Temps de production | 9 jours |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations d'expédition | |
| Quantité en UE/carton | 30 pièces |
| Taille du carton | 25" x 17" x 17" |
| Poids du carton | 49 livres |