Menu
Le décapsuleur élégant et durable doté d'un levier robuste en acier inoxydable et d'un corps léger en ABS. Long de seulement 4 pouces, il a la taille idéale pour une utilisation nomade — se glisse facilement sur un porte-clés ou se clipse dans une poche. Que vous organisiez un événement, équipiez votre personnel ou récompensiez des clients fidèles, cet ouvre-bouteille polyvalent garantit que votre logo vous accompagne partout.
Seule la couleur noire est disponible en stock régulier, si vous avez besoin d'autres couleurs, veuillez nous contacter pour confirmer la quantité minimale requise pour la production.
| Quantité | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 100 | CAD$2.21 | USD$1.65 |
| 300 | CAD$1.81 | USD$1.35 |
| 500 | CAD$1.43 | USD$1.07 |
| 1000 | CAD$1.25 | USD$0.93 |
| Inventaire | Commande en attente |
|---|
| Matériau | Abs + acier inoxydable |
| Taille du produit | 4" x 0.79" x 0.51" |
| Méthode d'impression | Sérigraphié |
| Frais d'installation | $50(G) |
| Taille de l'impression | |
| Modèle | Télécharger |
| Délai de production | 25 jours |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'expédition | |
| Qté en EA/Carton | 1000 pcs |
| Taille du carton | 23" x 15" x 10" |
| Poids du carton | 45 lbs |