Menu
Gardez votre équipement en parfait état avec la serviette de golf RPET , conçue pour les golfeurs qui apprécient la performance et la durabilité.
Caractéristiques:
Une journée de jeu est essentielle pour chaque golfeur.
| Quantité | CAO(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 100 | 7,73 $ CA | 5,77 USD |
| 200 | 7,30 $ CA | 5,45 USD |
| 500 | 6,03 $ CA | 4,50 USD |
| Inventaire | Noir : 1000 |
|---|
| Matériel | Polyéthylène téréphtalate recyclé |
| Taille du produit | 12,01" x 12,01" |
| Méthode d'empreinte | Broderie |
| Frais d'installation | 50 $ (G) |
| Taille de l'empreinte | 1" x 1,18" |
| Temps de production | 9 jours |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations d'expédition | |
| Quantité en UE/carton | 200 pièces |
| Taille du carton | 14" x 14" x 19" |
| Poids du carton | 27 livres |