Menu
| Quantité | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 200 | CAD$2.81 | USD$2.10 |
| 500 | CAD$2.52 | USD$1.88 |
| 1000 | CAD$2.50 | USD$1.87 |
| Inventaire | Commande en attente |
|---|
| Matériau | Alliage d'aluminium |
| Taille du produit | 3.39" x 0.94" |
| Méthode d'impression | Gravé au laser |
| Frais d'installation | $50(G) |
| Taille de l'impression | |
| Modèle | Télécharger |
| Délai de production | 25 jours |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'expédition | |
| Qté en EA/Carton | 500 pcs |
| Taille du carton | 22" x 12" x 12" |
| Poids du carton | 40 lbs |