Menu
Apportez un charme naturel à vos repas avec ce ensemble d'ustensiles à effet bois dans une pochette. Conçu avec une finition élégante à grain de bois, cet ensemble réutilisable comprend une fourchette, une cuillère et un couteau soigneusement rangés dans une pochette de voyage pratique. Léger, durable et écologique, c’est le compagnon parfait pour les déjeuners, les pique-niques ou les repas en déplacement—tout en réduisant l’usage du plastique à usage unique.
Caractéristiques :
| Quantité | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 100 | CAD$9.61 | USD$7.17 |
| 250 | CAD$9.19 | USD$6.86 |
| 500 | CAD$8.78 | USD$6.55 |
| Inventaire | Commande en attente |
|---|
| Matériau | Acier inoxydable |
| Taille du produit | 8.75" x 3.25" |
| Méthode d'impression | Sérigraphié |
| Frais d'installation | $50(G) |
| Taille de l'impression | 4" x 2.36" |
| Délai de production | 14 Jours |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'expédition | |
| Qté en EA/Carton | 100 pcs |
| Taille du carton | 12" x 10" x 13" |
| Poids du carton | 28 lbs |