Menu
Sublimez votre espace de travail avec ce coffret cadeau confortable et fonctionnel ! Il comprend un élégant support métallique pour smartphone/tablette (gravé avec votre logo), un chauffe-tasse USB pour garder vos boissons chaudes et deux délicieux bonbons à l'érable, le tout joliment emballé dans un coffret cadeau kraft. Idéal pour le bureau ou la maison !
Ce coffret cadeau comprend :
| Quantité | CAO(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 20 | 27,75 $ CA | 20,71 USD |
| 50 | 26,28 $ CA | 19,61 USD |
| 100 | 25,59 $ CA | 19,10 USD |
| Inventaire | 305 |
|---|
| Matériel | Métal, sirop d'érable |
| Taille du produit | 6" x 5,12" x 2,95" |
| Méthode d'empreinte | Gravé au laser |
| Frais d'installation | 50 $ (G) |
| Taille de l'empreinte | 2" x 0,75" |
| Temps de production | 12 jours |
| Informations d'expédition | |
| Quantité en UE/carton | 1 pièce |
| Taille du carton | 7" x 6" x 4" |
| Poids du carton | 3 livres |