Menu
Oubliez le plastique jetable et optez pour une approche durable avec l' ensemble d'ustensiles et de pailles en bambou . Cet ensemble réutilisable comprend une fourchette, un couteau, une cuillère, des baguettes, une paille en bambou et une brosse de nettoyage, le tout soigneusement emballé dans une pochette de transport pratique. Idéal pour les voyages, le travail, les pique-niques ou le quotidien, cet ensemble est léger, durable et respectueux de l'environnement.
Caractéristiques:
Rendez l'heure du repas plus durable avec cet ensemble en bambou élégant et fonctionnel !
| Quantité | CAO(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 100 | 6,26 $ CA | 4,67 USD |
| 250 | 5,97 $ CA | 4,45 USD |
| 500 | 5,67 $ CA | 4,24 USD |
| Inventaire | 2702 |
|---|
| Matériel | Bambou |
| Taille du produit | 9,00" x 1,04" |
| Méthode d'empreinte | Sérigraphié |
| Frais d'installation | 50 $ (G) |
| Taille de l'empreinte | 5" x 1,50" |
| Temps de production | 9 jours |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations d'expédition | |
| Quantité en UE/carton | 250 pièces |
| Taille du carton | 19" x 13" x 21" |
| Poids du carton | 31 livres |