Menu
La bandoulière réglable vous permet de le porter comme un sac à dos. Confectionnée en tissu Oxford haute densité, cette housse élégante pour ordinateur portable offre une protection robuste contre les éclaboussures, les rayures et les chocs. Conçue pour les ordinateurs portables jusqu'à 17", elle accueille confortablement tous les ordinateurs portables ne dépassant pas 17 pouces. Le sac peut être facilement fixé à vos bagages lors de vos déplacements professionnels ou pour vos projets d'études.
Avec une poche intérieure pour séparer les ordinateurs portables et les accessoires de charge. Pour une couleur personnalisée du sac, veuillez nous contacter.
| Quantité | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 500 | CAD$51.08 | USD$38.12 |
| 1000 | CAD$49.54 | USD$36.97 |
| 2000 | CAD$47.70 | USD$35.60 |
| 3000 | CAD$45.76 | USD$34.15 |
| Inventaire | Commande en attente |
|---|
| Matériau | Oxford |
| Taille du produit | 17" x 3.94" x 12.01" |
| Méthode d'impression | Sérigraphié |
| Frais d'installation | $50(G) |
| Taille de l'impression | 6" x 3.94" |
| Modèle | Télécharger |
| Délai de production | 30 jours |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'expédition | |
| Qté en EA/Carton | 25 pcs |
| Taille du carton | 20" x 18" x 20" |
| Poids du carton | 42 lbs |