Menu
Cette petite tasse en verre transparent est conçue pour boire des spiritueux et autres alcools. Si vous avez besoin d'un emballage sécurisé, nous avons une boîte en mousse fixée contenant 2 verres disponible.
Un fond lourd vous permet de profiter du moment de dégustation avec vos proches.
| Quantité | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 50 | CAD$10.34 | USD$7.72 |
| 150 | CAD$7.55 | USD$5.63 |
| 500 | CAD$7.04 | USD$5.25 |
| 1000 | CAD$6.41 | USD$4.78 |
| Inventaire | Commande en attente |
|---|
| Matériau | Verre |
| Taille du produit | 2" x 1.97" x 1.38" |
| Méthode d'impression | Sérigraphié |
| Frais d'installation | $50(G) |
| Taille de l'impression | 2" x 1,97" |
| Délai de production | 30 jours |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'expédition | |
| Qté en EA/Carton | 144 pcs |
| Taille du carton | 16" x 12" x 9" |
| Poids du carton | 27 lbs |