Menu
| Quantité | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 25 | CAD$27.34 | USD$20.40 |
| 50 | CAD$27.16 | USD$20.27 |
| 100 | CAD$25.42 | USD$18.97 |
| Inventaire | Commande en attente |
|---|
| Matériau | Bois |
| Taille du produit | 7" x 1.97" x 2.17" |
| Méthode d'impression | Gravé au laser |
| Frais d'installation | $50(G) |
| Taille de l'impression | |
| Modèle | Télécharger |
| Délai de production | 25 jours |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'expédition | |
| Qté en EA/Carton | 50 pcs |
| Taille du carton | 16" x 20" x 22" |
| Poids du carton | 34 lbs |