Menu
( Date d'arrivée : mi-juin 2025 ) Soyez prêt à tout avec le Bamboo Multi-Tool , un essentiel polyvalent pour les tâches quotidiennes et les aventures en plein air.
Caractéristiques:
Un outil indispensable pour chaque aventure.
| Quantité | CAO(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 50 | 13,44 $ CA | 10,03 USD |
| 100 | 12,44 $ CA | 9,28 USD |
| 200 | 11,84 $ CA | 8,83 USD |
| Inventaire | Noir : 1000 |
|---|
| Matériel | Acier inoxydable, bambou |
| Taille du produit | 3" x 1,38" x 0,75" |
| Méthode d'empreinte | Gravé au laser |
| Frais d'installation | 50 $ (G) |
| Taille de l'empreinte | 1" x 1,97" |
| Temps de production | 7 jours |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations d'expédition | |
| Quantité en UE/carton | 100 pièces |
| Taille du carton | 10" x 8" x 11" |
| Poids du carton | 28 livres |