Menu
Ce porte-clés lumineux compact et puissant est doté de 6 LED, d'une structure métallique robuste et d'un bouton marche/arrêt facile à utiliser. Piles incluses : il est prêt à briller dès que vous en avez besoin !
| Quantité | CAO(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 100 | 4,33 $ CA | 3,23 USD |
| 250 | 4,05 $ CA | 3,02 USD |
| 500 | 3,78 $ CA | 2,82 USD |
| Inventaire | Bleu royal : 510 |
|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille du produit | 1,75" x 1,06" |
| Méthode d'empreinte | Gravé au laser |
| Frais d'installation | 50 $ (G) |
| Taille de l'empreinte | 1" x 0,25" |
| Temps de production | 9 jours |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations d'expédition | |
| Quantité en UE/carton | 200 pièces |
| Taille du carton | 17" x 12" x 8" |
| Poids du carton | 20 livres |
Fournisseur de produits promotionnels A+ depuis 1997