Menu
La planche en noyer canadien en édition limitée (30,5 x 15,2 cm) allie à la perfection élégance et durabilité. Fabriquée en noyer canadien de première qualité, elle est idéale pour trancher, servir ou présenter des hors-d'œuvre avec raffinement. Un incontournable pour tout amateur de cuisine ou de charcuterie.
Possédez une pièce en édition limitée : commandez dès aujourd'hui.
| Quantité | CAO(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 25 | 62,53 $ CA | 46,67 USD |
| 100 | 60,30 $ CA | 45,00 USD |
| 250 | 58,07 $ CA | 43,33 USD |
| Inventaire | 198 |
|---|
| Matériel | Bois de noyer |
| Taille du produit | 12" x 6,00" x 0,75" |
| Méthode d'empreinte | Gravé au laser |
| Frais d'installation | 50 $ (G) |
| Taille de l'empreinte | 3" x 2,00" |
| Temps de production | 17 jours |
| Informations d'expédition | |
| Quantité en UE/carton | 15 pièces |
| Taille du carton | 17" x 12" x 10" |
| Poids du carton | 25 livres |