Menú
Dale un toque divertido y funcional a la hora de comer con esta lonchera con temática de camión. Diseñada con divertidos detalles de vehículos, es perfecta para mantener tu comida fresca y organizada, ya sea en la escuela, el trabajo o de viaje. Ligera, duradera y con aislamiento, es una forma única de llevar tu almuerzo con estilo.
Características:
| Cantidad | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 50 | 8,32 dólares canadienses | USD$6,21 |
| 100 | 8,26 dólares canadienses | USD$6,17 |
| 250 | 8,15 dólares canadienses | USD$6,08 |
| Inventario | Pedido pendiente |
|---|
| Material | Poliéster |
| Tamaño del producto | 18" x 6,00" x 9,00" |
| Método de impresión | Serigrafía |
| Cargo por instalación | $50(G) |
| Tamaño de la impresión | 8" x 4.00" |
| Plantilla | Descargar |
| Tiempo de producción | 15 días |
| País natal | Porcelana |
| Información de envío | |
| Cantidad en EA/Caja | piezas |
| Tamaño de la caja | 0" x 0" x 0" |
| Peso de la caja | libras |