Menú
La Bolsa de algodón con cordón (6" x 8") es una solución de almacenamiento ligera y ecológica para los esenciales diarios. Hecha de algodón natural, esta bolsa reutilizable es perfecta para organizar objetos pequeños, para regalar o para viajar. El cierre de cordón conveniente asegura un almacenamiento seguro mientras mantiene un aspecto elegante y minimalista.
Características:
¡Una forma simple y sostenible de almacenar y llevar tus esenciales!
| Cantidad | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 100 | CAD$3.50 | USD$2.61 |
| 500 | CAD$3.33 | USD$2.49 |
| 1000 | CAD$3.15 | USD$2.35 |
| Inventario | Predeterminado: 9547 |
|---|
| [Material] | Algodón |
| Tamaño del Producto | 6.00" x 8.00" |
| Método de Impresión | Serigrafiado |
| Cargo de Configuración | $50(G) |
| Tamaño de Impresión | 3" x 4.00" |
| Plantilla | Descargar |
| Tiempo de Producción | 9 Días |
| País de origen | China |
| Información de Envío | |
| Cantidad en EA/Cartón | 200 pcs |
| Tamaño del cartón | 13" x 12" x 13" |
| Peso del cartón | 14 lbs |