Menú
La Tabla de servir de nogal negro canadiense (8" x 8") combina belleza natural con funcionalidad. Elaborada con nogal negro rico y duradero, es perfecta para servir aperitivos, quesos o charcutería con estilo. Una adición atemporal para cualquier cocina o comedor.
Sirve con estilo—ordena hoy.
| Cantidad | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 12 | CAD$56.23 | USD$41.96 |
| 50 | CAD$53.56 | USD$39.97 |
| 250 | CAD$51.01 | USD$38.06 |
| Inventario | 288 |
|---|
| [Material] | Nogal |
| Tamaño del Producto | 8.00" x 8.00" |
| Método de Impresión | Grabado láser |
| Cargo por Configuración | $50(G) |
| Tamaño de Impresión | 3" x 2.00" |
| Tiempo de Producción | 17 Días |
| Información de Envío | |
| Cantidad en EA/Cartón | pcs |
| Tamaño del cartón | 0" x 0" x 0" |
| Peso del cartón | lbs |