Speisekarte
undefiniert
| Menge | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 100 | CAD$8,94 | USD$6,67 |
| 250 | CAD$8,52 | USD$6,36 |
| 500 | CAD$8,11 | USD$6,05 |
| Inventar | Holz: 8148 |
|---|
| Material | Holz |
| Produktgröße | 8,00" x 2,00" |
| Druckverfahren | Siebdruck |
| Einrichtungsgebühr | $50(G) |
| Druckgröße | 5" x 1,50" |
| Vorlage | Herunterladen |
| Produktionszeit | 10 Tage |
| Herkunftsland | China |
| Versandinformationen | |
| Menge in EA/Karton | 100 Stk |
| Kartongröße | 12" x 10" x 13" |
| Kartongewicht | 28 lbs |