Speisekarte
| Menge | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 50 | CAD$13.40 | USD$10.00 |
| 100 | CAD$12.06 | USD$9.00 |
| 200 | CAD$10.14 | USD$7.57 |
| Inventar | Schwarz: 80, Royalblau: 1220 |
|---|
| Material | Polyester |
| Produktgröße | 5" x 13,00" x 12,00" |
| Druckverfahren | Siebdruck |
| Einrichtungsgebühr | $50(G) |
| Druckgröße | 3" x 7,00" |
| Produktionszeit | 9 Tage |
| Herkunftsland | China |
| Versandinformationen | |
| Menge in EA/Karton | Stück |
| Kartongröße | 0" x 0" x 0" |
| Kartongewicht | lbs |