Speisekarte
Schaffen Sie eine gemütliche Atmosphäre mit der 2oz Sojakerze im Glasbehälter, einer wunderschön gestalteten Kerze für Entspannung und den täglichen Genuss. Hergestellt aus natürlichem Sojawachs, bietet sie eine saubere, langanhaltende Brenndauer mit einem dezenten Duft, der jeden Raum bereichert. Ihre kompakte Größe macht sie perfekt für Reisen, als Geschenk oder zur Stimmungserzeugung in jedem Raum.
Eigenschaften:
Eine kleine Kerze mit großer Wirkung – bringt Wärme und Ruhe, wohin Sie auch gehen!
| Menge | CAD(C) | USD(C) |
|---|---|---|
| 100 | CAD$4,54 | USD$3,39 |
| 250 | CAD$4,31 | USD$3,22 |
| 500 | CAD$4,12 | USD$3,07 |
| Inventar | Vanille: 609, Lavendel: 209 |
|---|
| Material | Sojawachs |
| Produktgröße | 2,00" x 2,50" |
| Druckverfahren | Vollfarb-Digitaldruck |
| Einrichtungsgebühr | $50(G) |
| Druckgröße | 1" x 1,63" |
| Vorlage | Herunterladen |
| Produktionszeit | 8 Tage |
| Herkunftsland | China |
| Versandinformationen | |
| Menge in EA/Karton | 75 Stk. |
| Kartongröße | 12" x 12" x 12" |
| Kartongewicht | 28 lbs |